СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

тел. 8(8622)55-89-18
г. Сочи, ул. Донская 7.

Поиск

Архив записей

Статистика

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 28.03.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 8 » Кондиционеры (сплит-системы) в Сочи. Продажа, установка, обслуживание.
Кондиционеры (сплит-системы) в Сочи. Продажа, установка, обслуживание.
15:24
Осталось совсем немного времени – и совсем скоро, с приходом весны, мы простимся с холодом и снегом. Все чаще станем мы открывать настежь окна, облагораживать оттаявшую землю и сначала мечтать о солнечном тепле, а потом и изнывать от жары в солнечном городе Сочи.
Везде и всюду возобновится основная масса ремонтных и строительных работ, остановленных на зиму.
И в связи с активизацией ремонтных и строительных работ, и с нарастанием жары, все чаще в рекламных объявлениях будут появляться надписи «кондиционеры» и «установка кондиционеров».
Нелишне заметить, что в сезон повышенного спроса, кондиционеры продают себя практически сами. Следовательно, основная масса реальных скидок на кондиционеры и их установку с наступлением этого сезона заканчивается.  Можно будет рассчитывать только на рекламные акции, где часто «героями» становятся совсем не те модели, какие бы нам хотелось и какие нам нужны (исходя из необходимой расчетной мощности кондиционера).
Кроме того, устанавливая кондиционер зимой, вы почти наверняка вспомните и про зимний комплект, который обеспечит возможность не останавливать кондиционер зимой.
Если положиться на опыт, именно к весне большинство производителей кондиционеров вводят  в ассортимент новые модели, выпускают новые каталоги. Следовательно, новинки, вполне логично, тоже поднимут средний уровень цен. Хотя, конечно, и интересно, что весна нам принесет в функциональных изменениях кондиционеров? Или производители ограничатся новыми дизайнерскими решениями?
В любом случае, кривая спроса уже тронулась вверх. Узнайте о текущих предложениях на модели кондиционеров и установку кондиционеров в Сочи.
И пусть в вашем доме в любое время года будет комфортно.
Просмотров: 1508 | Добавил: rusis | Теги: кондиционеры в сочи, монтаж кондиционеров в Сочи, сплит-системы в сочи | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024